Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я подать в суд?

Мне 18 могу ли я подать на своего отца в суд, за то что он мне оскорбляет, поднимает руку, не дает мне денег для того чтобы я могла добираться до учебы??

10 Июня 2014, 19:43, вопрос №473531 Лена, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина

    Да,  вы имеете право подать в суд с 14 лет, тем более действия вашего отца незаконны. ст. 65 Семейного Кодекса РФ от 29.12.1995 №223-ФЗ

    10 Июня 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats