Очень много обмундирования осталось, в том числе и новое
Добрый вечер.
Муж ушёл напенсию из полиции.
Очень много обмундирования осталось, в том числе и новое.
Что с вещами делать?
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Соколов
Обмундирование, выданное сотруднику полиции, является собственностью государства. По окончании службы оно подлежит возврату. Если обмундирование новое и пригодно к дальнейшему использованию, оно может быть передано на склад для дальнейшего использования или распределения. Если же оно имеет признаки износа или не подлежит повторному использованию, оно подлежит списанию.
Борис Казаков
здравствуйте! я своё продал на склад кинореквизита, можете в интернете на авито распродать, но это дольше
оно не подлежит возврату, более того, при увольнении сотрудник получает денежную компенсацию, если получил не всю положенную форму