Закончилась срок регистрации стс номера изъяли можно ли вернуть обратно свои номера
, Сергей, г. Нижневартовск
Дмитрий Соколов
Государственные регистрационные знаки, сохраненные за владельцем, могут храниться у него в течение одного года с момента их снятия. По истечении этого срока они переводятся в резерв подразделения ГИБДД и могут быть присвоены другому транспортному средству