Как составить юридическую таблицу?

Помогите составить таблицу

Очень надо????

  • IMG_7304
    .jpeg
, Карина, г. Москва

Добрый день, Карина!

Для того чтобы помочь Вам с составлением таблицы, мне необходимо больше информации о том, какую именно таблицу Вы хотите составить. В Вашем вопросе не указаны детали о содержании, структуре и назначении таблицы.

Если речь идет о юридическом документе, таблица может потребоваться для:
— сравнения нормативных актов
— систематизации судебной практики
— учета сроков исковой давности
— расчета компенсаций
— структурирования договорных обязательств
— других юридических целей

Для составления корректной таблицы рекомендую:
1. Определить цель создания таблицы
2. Выделить основные разделы/столбцы
3. Сформулировать заголовки строк и столбцов
4. Заполнить ячейки соответствующей информацией

Если Вы уточните, для каких целей нужна таблица и какую информацию Вы хотите в ней отразить, я смогу дать более конкретные рекомендации по ее составлению с учетом требований действующего законодательства.

Удачи в делах!