Прораб взял получил большую сумму денег на материалы и работы, от руководителя проекта, не оплатив материал
Прораб взял получил большую сумму денег на материалы и работы, от руководителя проекта, не оплатив материал скрылся, стройка частная, договора с прорабом нет, получение денег без расписок фиксировалось только в смс. Полиция говорит, что это административка хотя сумма несколько млн.
, Павел, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
А Вы какое заявление в полицию писали? О краже или мошенничестве? Также необходимо обратиться в суд и предоставить скриншоты переписки с лицом, которое взяло денежные средства на определенные цели и не выполнило своих обязательств.