Был кредит, приставы оплатили все кредиты с моей зп, сейчас захожу в приложение и там проценты по кредитам, как быть в данной ситуации, возможно можно как то списать проценты?

Был кредит ,приставы оплатили все кредиты с моей зп , сейчас захожу в приложение и там проценты по кредитам ,как быть в данной ситуации ,возможно можно как то списать проценты ?

, Иван, г. Челябинск
Никита Петровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван, если долг всё ещё отображается в приложении банка, значит приставы перечислили не всю сумму долга. Часто они гасят только ту часть, что указана в исполнительном листе, без учёта процентов, начисленных до момента поступления денег банку. Вам нужно запросить у банка подробную расшифровку задолженности и сверку поступивших сумм от ФССП. При необходимости помогу подготовить документы и объясню порядок действий — консультация юриста проводится в чате на платной основе по правилам сайта.