Бабушка переживает, будут ли ей тогда выплачивать ветеранские?
Бабушка получает социальную пенсию и за ветерана труда, стоит вопрос о назначении инвалидности 2 группы. Бабушка переживает, будут ли ей тогда выплачивать ветеранские?
, Дарья, г. Щербинка
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Две выплаты получать не удастся, платить будут ту, которая больше по размеру.
В случае отмены инвалидности она вновь будет получать ветеранские