Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки в законе

здравствуйте! подскажите пожалуйста, выходили ли поправки в законе в 2014 году в статье 228.1

заранее спасибо!

10 Июня 2014, 17:54, вопрос №473419 Александра, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Нет, последние изменения от 02.07.2013 N 185-ФЗ.

    10 Июня 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats