Как получить компенсацию за травму ребенка в игровом центре?
Добрый вечер!3 октября дочь в детском игровом центре получила сотрясение мозга,в связи с поломкой оборудования.Видео показали,но на руки не дали.Поступили в больницу,пришли с пдн,заявление отказалась писать я на центр.Они звонили интересовались,говорили готовы оплатить лекарства.как правильно составить документ ,чтобы получить оплату за медикаменты и моральный ущерб?и во ск я могу оценить моральный ущерб?