Продолжать бесплатно работать?
Я работник шахты "Горняк-95". Зарплату не платят. Генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело в ДНР по факту невыплаты заработной платы работникам компании "Горняк-95" по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Всё равно продолжают невыплачивать.
Я работаю на водоотливе. Приостановка работы невозможна, так как: работа относится к сфере обеспечения безопасности опасного производственного объекта.
Прекращение водоотлива может привести к затоплению и аварии.
Какие процедуры предусмотрены в таких случаях? Что делать? Продолжать бесплатно работать?
, Лео, г. Москва