Здравствуйте мой вопрос заключаеться в том что пришёл долг взыскатель ООО СФО Стандарт долг в размере 420000 тыс рублей как быть если я там нечего не брал?
Здравствуйте мой вопрос заключаеться в том что пришёл долг взыскатель ООО СФО Стандарт долг в размере 420000 тыс рублей как быть если я там нечего не брал ?
Добрый вечер!
Ранее брали кредиты? Возможно Ваш долг был перепродан банком кредитором, теперь взыскатель другой. Чтобы разобраться в Вашем вопросе необходимо ознакомиться с документами что есть, посмотреть постановление на основании чего идёт взыскание.
Напишите в чат, для консультации более развёрнутой.
Добрый вечер!
Направьте в ООО СФО «Стандарт» письменный запрос, в котором попросите предоставить предоставить вам копии документов, на основании которых они требуют с вас эту сумму.
Ни в коем случае не признавайте долг, если вы уверены, что ничего не брали. Признание долга, даже устное, может усложнить ситуацию.
В случае если мой ответ на ваш вопрос помог вам, прошу оставить положительный отзыв