Здравствуйте мой вопрос заключаеться в том что пришёл долг взыскатель ООО СФО Стандарт долг в размере 420000 тыс рублей как быть если я там нечего не брал?

Здравствуйте мой вопрос заключаеться в том что пришёл долг взыскатель ООО СФО Стандарт долг в размере 420000 тыс рублей как быть если я там нечего не брал ?

, Александр, г. Воронеж
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Ранее брали кредиты? Возможно Ваш долг был перепродан банком кредитором, теперь взыскатель другой. Чтобы разобраться в Вашем вопросе необходимо ознакомиться с документами что есть, посмотреть постановление на основании чего идёт взыскание.

Напишите в чат, для консультации более развёрнутой.

Эльнар Галиев
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Направьте в ООО СФО «Стандарт» письменный запрос, в котором попросите предоставить предоставить вам копии документов, на основании которых они требуют с вас эту сумму.

Ни в коем случае не признавайте долг, если вы уверены, что ничего не брали. Признание долга, даже устное, может усложнить ситуацию.

В случае если мой ответ на ваш вопрос помог вам, прошу оставить положительный отзыв