Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Запись в трудовой книжке

Работала год техником, затем меня перевели на должность преподавателя.

Была внесена запись в трудовую книжку, что уволена по пункту 2 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с истечением срока трудового договора.

Далее следует запись, что переведена на должность преподавателя.

Следующая запись, что уволена.

Год не работала

Сейчас при приеме на новую работу на запись о том, что уволена и переведена, но нет принята обратили внимание.

Есть ли ошибка в записи трудовой, будут ли проблемы с пенсионным фондом и если есть ошибка, то как лучше ее исправить?

  • File0102.jpg
10 Июня 2014, 17:19, вопрос №473387 Василиса, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Сейчас при приеме на новую работу на запись о том, что уволена и переведена, но нет принята обратили внимание. Васелиса, уточните это предложение, мне не совсем оно понятно.

    10 Июня 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хочу устроиться на работу, но отделу кадру не нравится запись в трудовой книжке о том, что уволена, а затем переведена. Отдел кадров считает, что это неправильная запись.

    10 Июня 2014, 20:03

Похожие вопросы

stats