Скажите какое наказание я понесу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я был пойман 14 сентября за отказ от мед освидетельствования приговор в законную силу ещё не вступил. Но 25 октября я снова так же отказываюсь от мед освидетельствования. Скажите какое наказание я понесу ?
, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
приговор в законную силу ещё не вступил. Но 25 октября я снова так же отказываюсь от мед освидетельствования
Второй отказ НЕ считается повторным, поэтому первое нарушение НЕ будет учитываться — накажут как в первый раз