Лишили прав на приобретение оружия, подал заявку в госуслугах, услуга одобрена но при этом оружейник говорит
Лишили прав на приобретение оружия, подал заявку в госуслугах, услуга одобрена но при этом оружейник говорит что не сможет оформить на меня так как стоит запрет
Что делать если лицензию выдали но зарегистрировать на меня они не могут
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В связи с чем вас лишили права на оружие? Заявку подали уже после истечения всех сроков лишения?