Хочу погасить его, сумма не большая, а кредитную историю портит
Добрый день.
Я Гаврилова Виктория, брала займ в 2023году и была просрочка, сейчас у меня нет никакого доступа чтобы его закрыть соотвественно арест не накладывают. Хочу погасить его, сумма не большая , а кредитную историю портит! Помогите разобраться в этом пожалуйста!
Здравствуйте, Виктория! В вашей ситуации нужно связаться с кредитной организацией для уточнения реквизитов и возможности погашения займа, даже если личный кабинет недоступен. Если контактные данные потеряны, попробуйте обратиться по телефону или через официальный сайт организации, указав свои ФИО и паспортные данные. После погашения просрочки обязательно получите справку об отсутствии задолженности и проверьте обновление кредитной истории через бюро кредитных историй. Для конкретных инструкций по вашему делу вы всегда можете обратиться к юристу в чате — консультации платные согласно правилам сайта.
Доброго времени суток!
Надо разбираться вначале с МФО. Для уточнения реквизитов и возможности погашения займ. Даже при том, что личный кабинет недоступен.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.