Здравствуйте у меня такой вопрос бывший муж погиб на сво у нас есть дочь но у него есть законная жена и он сней прожил 1.5 года но у жены есть дочь но не родная положены ли выплаты не родному ребенку
, Кристина, г. Уфа
Александр Макаров
Все зависит от того, узаконен ли тот ребенок. Если ваш бывший супруг стал законным опекуном ребенка, то да, выплаты ребенку положены.