Куда обратиться за выплатой за тяжёлое ранение при выполнении боевой задачи?
Здравствуйте. В октябре 2024 получил тяжёлое ранение на сво при выполнении боевой задачи,попал в госпиталь в Новосибирске. Все документы были оформлены в полном объёме. Выплату до сих пор не получил.в части говорят обращайтесь в госпиталь, звонил туда говорят этим в части должны заниматься.
Куда мне обратиться документы все на руках.