Я испытываю серьёзное чувство тревоги и опасности, поскольку мотивы данных лиц неясны, а методы воздействия вызывают опасения за мою безопасность
Здравствуйте , меня зовут Анатолий Некоторое время назад ко мне начали поступать постоянные попытки связаться различными способами от неизвестных лиц. Эти контакты носят настораживающий характер и сопровождаются намеками на возможное применение физической силы в мой адрес. Я испытываю серьёзное чувство тревоги и опасности, поскольку мотивы данных лиц неясны, а методы воздействия вызывают опасения за мою безопасность.
, Анатолий, п. Тульский