Мне пришёл штраф на водительское удостоверение о правонарушение в госуслугах, а у меня ни когда не было не прав ни машины, как и куда мне обращаться, чтобы оспорить этот штраф

Мне пришёл штраф на водительское удостоверение о правонарушение в госуслугах, а у меня ни когда не было не прав ни машины, как и куда мне обращаться, чтобы оспорить этот штраф. В госуслугах не удаётся это сделать. Даже не могу толком понять что за правонарушение и нет фамилии, только моё имя и отчество и номер водительского.

  • IMG_2025_10_26_23_04_34_9193523143165855788142
    .jpg
  • IMG_2025_10_26_23_06_50_6966291454505885775499
    .jpg
, Наталья, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо выяснить, каким органом вынесено постановление по делу об административном правонарушении, и подать в суд по месту якобы совершения правонарушения жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».