Считается ли срок лишения прав при повторном изъятии старого водительского удостоверения
Здравствуйте ! Был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Права сданы 30.01.25., до вступления в силу постановления суда, сделал утерю, получил новые права. Их сдал, старые(утерянные) оставил себе. Сейчас остановили, их (права) изъяли. Вопрос, срок лишения остается прежним, либо заново пойдет ?
, Алексей, г. Нижний Новгород