В период сдачи физ подготовки находился в учебном отпуске, могут ли мне в таком поставить оценку 2?
Добрый день! В период сдачи физ подготовки находился в учебном отпуске, могут ли мне в таком поставить оценку 2?
, Никита, г. Санкт-Петербург
Денис Илиенко
Здравствуйте!
Конечно же нет! Во время отсутствия студента его знания не могут оцениваться. В журнале проставляется отметка о его отсутствии по уважительной причине. если же такая ситуация произойдет, Вам необходимо будет обратится с письменным заявлением в деканат об исправлении неудовлетворительной оценки.
Вместе с тем, Вы же понимаете, что зачет/экзамен необходимо все же будет сдавать, поскольку Ваш результата должен быть оценен. Педагог обязан назначить время для соответствующей сдачи.
P.S. Не забывайте оценивать ответ)