Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Директор УК "жил сервис" с апреля месяца, ни принимает граждан в указанные дни и часы, куда и по какой статье жаловаться?
Директор УК "жил сервис" с апреля месяца, ни принимает граждан в указанные дни и часы, куда и по какой статье жаловаться?
Жаловаться — в Жилищную инспекцию (на местном уровне), опираясь на
п.29 Правил №416, утв. Постановлением Правительства РФ от 15 мая 2013 г. N 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами»:
29. Управляющая организация раскрывает в соответствии с разделом VIII настоящих Правил информацию о днях и часах приема собственников и пользователей помещений в многоквартирном доме уполномоченными лицами управляющей организации (далее — прием), который должен осуществляться не реже одного раза в месяц.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в чат выбранного юриста, по правилам сайта услуги в чате платные.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина