Здравствуй, такая ситуация, мой отец он не живет с нами давно то есть мама с ним в разводе, он ушел полтора

Здравствуй, такая ситуация, мой отец он не живет с нами давно то есть мама с ним в разводе, он ушел полтора месяца назад на сво , узнали мы об этом недавно, сегодня он приезжает к нам пьяный сказал то что его вообще там не было, он весь здоровый, но пристав говорил что он там служит уже полтора месяца, такое может быть?

, Алиса, г. Пермь

Здравствуйте, Алиса!

Запросите справку об участии в СВО, детальная информация как ее заказать по ссылке

www.gosuslugi.ru/fzo/kb/docs_fzo/273237

И вам все станет понятно сразу, участвует папа в СВО или нет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.