Аркадий, здравствуйте.
Насколько я понимаю вы уже проверили документы иностранного гражданина?
Если нет, то я вам подскажу, что нужно проверить:
У иностранца должны быть документы, подтверждающие его личность и легальность въезда в Россию. Это может быть вид на жительство, разрешение на временное проживание, рабочая виза или патент на работу, миграционная карта
Важно! Если собственник заключает договор найма с иностранным гражданином, он обязан сообщить об этом властям в течение 7 рабочих дней со дня прибытия мигранта в место пребывания (п. 20 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 № 9).
Аналогичную процедуру необходимо пройти, если иностранец уже находится в стране какое-то время, но сменил место жительства. Уведомить властей можно тремя способами:
вы можете обратиться лично в территориальный орган МВД или МФЦ
также подать заявление через Госуслуги
А также можете на официальном сайте службы судебных приставов проверить надежность Арендатора.
После проверки, заключите договор с Арендатором.