Можно ли расторгнуть контракт о прохождении военной службы после подписания под давлением?

Здравствуйте, два дня назад в дороге к месту службы подписал контракт.

Пока ехали сопровождающий говорил что не будем спать неделю и есть если в части его не подпишем, так что лучше подпишите щас

Есть ли возможность расторгнуть контракт, если завтра выходной и приказ будут подписывать только в понедельник

Что лучше сделать и как расторгнуть контракт?

, Максим, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим!

Расторгнуть контракт при изложенных обстоятельствах не получится. Необходимо обращаться с письменной жалобой в военную прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».