Здравствуйте могу ли я перевестись в другую автошколу если не сдала теорию в 4 раз
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
могу ли я перевестись в другую автошколу если не сдала теорию в 4 раз
Здравствуйте, Анна!
Да, вы можете перевестись в другую автошколу, но вам придётся заново проходить обучение и сдавать экзамены. Это связано с тем, что каждая автошкола — самостоятельная организация. Зачёт уже пройденных часов возможен только в рамках документов новой школы. Из-за различий в учебных программах и количестве часов часто требуется повторное прохождение курса, а часы, полученные в другой школе, не засчитываются.