Хочу отчислиться из Воздушно- космической академии и вернуться на военную службу по контракту, но ни кто не хочет принимать мой рапорт по собственному желанию об отчислении

Хочу отчислиться из Воздушно- космической академии и вернуться на военную службу по контракту , но ни кто не хочет принимать мой рапорт по собственному желанию об отчислении

, Костя, г. Москва
Роман Шалов
Юрист, г. Братск

Добрый день, вы вправе подать заявление (рапорт) об увольнении альтернативными способами, например с помощью почтовой связи, направив рапорт в адрес Вашего учебного заведения заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Также в качестве ещё одной альтернативы можно рассмотреть подачу обращения в интернет-приемную Вашего ВУЗа (если такая имеется) либо на сайт Министерства обороны Российской Федерации.