В каком объеме мне закроют довольствие с выплатой боевых или без?
ППД находиться в зоне сво, отправили в командировку в другую воинскую часть волгоградской области и там я заболел. В каком объеме мне закроют довольствие с выплатой боевых или без ?
, Sasha Goden, г. Москва
Михаил Леонтьев
Нахождение в командировке с сохранением выплаты пособия по месту постоянной службы (в зоне СВО) не прерывает вашего права на получение всех установленных выплат, включая пособие за выполнение задач в зоне СВО. Заболевание в командировке не является основанием для их отмены.