Здравствуйте сегодня у моей сестры списали деньги с карты е капуста но займов у нее не когда не было и личного кабинета тоже нет

здравствуйте сегодня у моей сестры списали деньги с карты е капуста но займов у нее не когда не было и личного кабинета тоже нет

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

нужно начинать сначала: а  именно, связаться со службой поддержки «еКапуста» по выяснению причин списания денег. Возможно, доступ к карте получили мошенники и необходимо в срочном порядке заблокировать счет. Также возможно, что деньги сняты в качестве процентов/пени/неустойки за ранее взятый и несвоевременно возвращенный заем.

В любом случае информацию нужно получить от сервиса «еКапуста», а дальше действовать по ситуации.

Если будет необходима дополнительная консультация, можете обращаться в данном чате

P.S. Не забывайте оценивать ответ)