Как вернуть место или средства?
По ошибке создал заявку о вынужденном возврате билета, по болезни (плохо себя чувствовал) после полегчало. Но теперь требуют документы о болезни которой нет и сняли с рейса автоматически. Но мои планы не изменились и я хочу воспользоваться оплаченной услугой и совершить полет. Так как самолет выплатет 28.10 билет оплачен.
В ответ в поддержке они отказываются возвращать мне место на самолет основываясь что уже ничего не могут сделать ссылаясь на строгие правила авиакомпании победа.
Как вернуть место или средства?
В приоритете вернуть место и билет