Здравствуйте у нас токая ситуация мой брат погиб на сво кто получит деньги если жины детей нету а есть я

Здравствуйте у нас токая ситуация мой брат погиб на сво кто получит деньги если жины детей нету а есть я сестра отец и у отца есть 3 детей от второго брака мать у нас одна была а отцы разные мат 8 лет назад умерла остались мы

, Юля, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут