Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как мне в кротчайшие сроки получить полный расчёт на свой счёт, сама я приехать не смогу?
Здравствуйте. Я проходила стажировку в ООО "Еда-и Точка", по адресу Ландышевая 7, г.Артём. 17, 18, 19.10.2025; 22, 23, 24.10.2025. С 09 до 21 ч. Далее, 25.10.25 через Телеграмм мне предложили трудоустроится, сообщила что работа мне не подходит(по состоянию здоровья), попросила расчёт. Мне сообщили что расчёт выплачивается в дни ЗП. На моё сообщение что расчёт выплачивается в день увольнения или на следующий день,сообщили что я могу приехать за ним сама 29.10.25. в офис компании который находится в соседнем городе. Т.е. не в день увольнения, не на следующий, и не на счёт. Так же уверенна что сумму оплаты будут пытаться сократить с помощью лишений премии, придумывая нарушения(работники данной организации называют это "штраф" или "без премии"). Хотя было оговорено что стажёр и так получает минимальную ставку, без премий(275₽в час).Естественно мне ни разу не предложили заключить какой либо договор на время стажировки. Насколько я знаю, оплата производится любым удобным для работника способом, в день увольнения или на следующий. Как мне в кротчайшие сроки получить полный расчёт на свой счёт, сама я приехать не смогу?
- Screenshot_20251025_112917_Telegram.jpg
- Screenshot_20251025_111616_Chrome.jpg
Здравствуйте, Наталья!
Полный расчет с работником должен быть произведен в день увольнения (последний день работы).
В данном случае, исходя из изложенных Вами обстоятельств, целесообразно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и о взыскании не выплаченной заработной платы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».