И будет ли какое-то наказание?
Я сняла тик ток с матерными звуком. Вчера об этом узнала моя классная руководительница. Она просто сказала об этом моим одноклассникам. Грозит ли мне школьный учёт или нет? И будет ли какое-то наказание? 16 лет мне
Здравствуйте!
Школа может применить дисциплинарные меры, такие как предупреждение, запись в личное дело или даже постановка на внутришкольный учет. Это зависит от внутренней политики учреждения и тяжести проступка.
В некоторых случаях администрация школы может направить ученика на психолого-педагогическое обследование и консультацию специалиста, чтобы оценить причины поведения и оказать необходимую помощь.
Информация о вашем поступке может стать известна среди учеников и учителей, что приведет к негативному восприятию вашего образа