Как мне продать автомобиль, если мы с отцом являемся долевыми собственниками (машина нам перешла по наследству)?
Здравствуйте. Как мне продать автомобиль, если мы с отцом являемся долевыми собственниками (машина нам перешла по наследству)?
, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если собственников несколько, все они должны подписывать договор (либо можно оформить доверенность на одного из них)