Как мне продать автомобиль, если мы с отцом являемся долевыми собственниками (машина нам перешла по наследству)?

Здравствуйте. Как мне продать автомобиль, если мы с отцом являемся долевыми собственниками (машина нам перешла по наследству)?

, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если собственников несколько, все они должны подписывать договор (либо можно оформить доверенность на одного из них)