Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Вопрос по 44-фз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если на участие в аукционе вышел всего один участник и его вторые части признаны соответ. требованиям, относится ли данная ситуация к части 13 ст 69 44-ФЗ?

10 Июня 2014, 11:33, вопрос №473032 Елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена, да относится. Но я думаю, что Вас интересует ответ не на этот вопрос или я ошибаюсь?

    10 Июня 2014, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats