Могу ли перенести гражданское дело с открытым больничным, так как прохожу химиотерапию еженедельно
Могу ли перенести гражданское дело с открытым больничным, так как прохожу химиотерапию еженедельно.
, Евдокия, г. Москва
Наталья Мишенева
Добрый день. Да, вы можете заявить ходатайство в суд об отложении судебного разбирательства. К данному ходатайству приложить документы, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание. В случае признания причин уважительными — суд примет положительное решение по вашему ходатайству и отложит рассмотрение дела на более позднюю дату.