Судебный пристав

Могут ли судебные приставы арестовать имущество если оно мне не принадлежит, я просто прописана в этой квартире, а квартира принадлежит не мне. Я не собственник этой квартиры.

, жанна,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как раз по месту регистрации приставы и приходят, и имущество находящееся в квартире считается имуществом должника, и в дальнейшем другие собственники или живущие будут доказывать что это имущество не Ваше а их.