Безопасно ли подписывать документы при сделке купли-продажи?

Хочу узнать, безопасно ди подписывать эти документы, кроме покупки есть ли в этом что-то еще?

  • IMG_1448
    .jpeg
  • IMG_1447
    .jpeg
  • IMG_1446
    .jpeg
  • IMG_1443
    .jpeg
  • IMG_1444
    .jpeg
  • IMG_1445
    .jpeg
, Адам, г. Москва

Здравствуйте, Адам!

Если вам нужен правовой анализ ваших документов,  с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.