Могу ли я не возвращать подъемные и расторгнуть договор раньше, чем три года
Я молодой специалист в области культура из Екатеринбурга. Я отработала преподавателем фортепиано 2 года из трёх. Третий год я работаю концертмейстером, эта профессия и сфера связаны с предыдущей профессией преподавателя фортепиано. Как молодому специалисту мне давали подъемные. Могу ли я не возвращать подъемные и расторгнуть договор раньше, чем три года. Этот договор о молодом специалисте заключается между министерством образования, директором музыкальной школы, в которой я работала и мной.
, Венера, г. Екатеринбург