И можно ли подать в суд, за испорченную бытовую технику, купленную вне брака?
Можно ли подать в суд на расторжение брака , если не знаешь нахождения супруга?
И можно ли подать в суд , за испорченную бытовую технику, купленную вне брака?
, Яна, г. Владивосток
Ольга Капитан
Добрый день.
Если у вас есть несовершеннолетние дети, расторжении брака происходит в судебном порядке.
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
ст. 29 ГПК РФ.
а испорченную бытовую технику, купленную вне брака?
Вы хотите взыскать с супруга ущерб от испорченной техники?
Если у нас нет детей?
Да можно взыскать ущерб, от испорченной бытовой техники, вне брака?