Эти выплаты отдельно отправляются?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если получили президентскую выплату за погибшего на СВО-это 100% гарантия, что получим остальные 2 выплаты (страховую и от государства?). Эти выплаты отдельно отправляются?

, Полина, г. Москва

Здравствуйте!

Кем вы приходитесь погибшему военнослужащему?

Полина
Клиент, г. Москва
У нас получают выплаты за сына родители. Получили первую выплату какую то 5 млн.
выплату какую то 5 млн.

Это президентская выплата по указу 98.

Еще будет страховка по закону 52-фз (3,4 млн руб) и единовременное пособие по закону 306-фз (5,1 млн руб).

В отдел соцзащиты обращались? Через него вам должны были оформить региональную выплату.