Была сделана заявка по объявлению, обмен телефонами, договорились о приезде уборщиц на определеную дату

Здравствуйте! Ситуация сложилась с частным клинингом на авито. Была сделана заявка по объявлению,обмен телефонами,договорились о приезде уборщиц на определеную дату. Все переговоры шли через одного человека (менеджер,посредник не знаю кто она,но это частное лицо) в условленный день приехали две женщины,никакой бытовой химии только хлорка и две марли. Кое как за 4 часа якобы все помыли,за исключением одной комнаты,окон и балкона. Договорились на следующий день. И так с того момента прошло 6 месяцев. Сумма была оплачена им за весь объем. Перед зимой решили помыть балкон и супруг позвонил данной особе,посреднику. Договорились что приедет человек. В итоге через два дня данная личность написала супругу сообщение,он был занят,ответил не сразу. Через 10 минут. Она за это время отменила запись и дальше последовали сообщения с оскорблениями всех членов семьи,вплоть до детей. Угрозы что знают адрес проживания,знакомые в прокуратуре и многое другое. Я обратилась в поддержку Авито с этим вопросом,естественно площадка не имеет права выдавать личные данные. Подскажите пожалуйста как быту в этой ситуации,куда писать,обращаться. Хочу подавать в суд,но понимаю что процесс начинается не с этого. Досудебную отправить некуда. Буду благодарна ответам и консультации. Спасибо!

, Инна, г. Москва
Андрей Шишлянников
Юрист, г. Абакан

Уважаемая Инна!

Закажите услугу на другой адрес, сообщите, что оплата только наличными отдадите в их канторе. Таки Вы возможно узнаете кто они такие. Потом претензия и заявление в суд.

Инна, если информация была полезна, поставьте "+".

С Уважением Андрей Григорьевич!