Банк продолжает списывать денежные средства после погашеня задолженности

доброго времени суток, у меня сложилась одна не приятная ситуация, задолжала банку не большую сумму, суд принял решение вычитать у меня из заработной платы некоторую сумму в счет погашения долга. на данный момент долг погашен, а банк в котором я получаю з/п, вдруг ни с того ни с чего списал денежные средства с моего счета, с начало зарплату, ссылаясь на постановления суда, когда выяснилось что долг погашен, банк пообещал вернуть деньги на счет моей карточки через три дня, ни через три ни через неделю деньги не пришли, мало того, они еще и аванс так же списали так же ссылаясь на все то же постановление суда, очередной поход в банк результатов не дал, сказали что разбираются. теперь я сижу без денег а из банка даже не думают звонить, и похоже они там даже не шевелятся так сказать, будьте добры подскажите как я могу повлиять на банк что бы по скорее вернуть свои деньги, за ранее спасибо. P/S Банки разные.

, Елена, г. Серов
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Елена здравствуйте! Вам необходимо взять у банка расписку  о том, что долг ваш погашен и они претензий не имеют. Также написать заявление о возвращении незаконно удержанных сумм. Расписку предоставте в бухгалтерию по месту работы. При отсутствии возврата  незаконно удержанных излишне  денежных средств обращайтесь в суд.