Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк продолжает списывать денежные средства после погашеня задолженности

доброго времени суток, у меня сложилась одна не приятная ситуация, задолжала банку не большую сумму, суд принял решение вычитать у меня из заработной платы некоторую сумму в счет погашения долга. на данный момент долг погашен, а банк в котором я получаю з/п, вдруг ни с того ни с чего списал денежные средства с моего счета, с начало зарплату, ссылаясь на постановления суда, когда выяснилось что долг погашен, банк пообещал вернуть деньги на счет моей карточки через три дня, ни через три ни через неделю деньги не пришли, мало того, они еще и аванс так же списали так же ссылаясь на все то же постановление суда, очередной поход в банк результатов не дал, сказали что разбираются. теперь я сижу без денег а из банка даже не думают звонить, и похоже они там даже не шевелятся так сказать, будьте добры подскажите как я могу повлиять на банк что бы по скорее вернуть свои деньги, за ранее спасибо. P/S Банки разные.

10 Июня 2014, 05:26, вопрос №472769 Елена, г. Серов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 899 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Елена здравствуйте! Вам необходимо взять у банка расписку  о том, что долг ваш погашен и они претензий не имеют. Также написать заявление о возвращении незаконно удержанных сумм. Расписку предоставте в бухгалтерию по месту работы. При отсутствии возврата  незаконно удержанных излишне  денежных средств обращайтесь в суд.

    10 Июня 2014, 06:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats