Можно ли запретить постоянное проживание сожительницы брата в квартире по соцнайму?
Брат, "прописанный" в квартире по соцнайму, привел для постоянного проживания сожительницу. Могу ли я (гл. квартиросъемщик) возражать против ее нахождения на постоянной основе. Т.е. разрешить визиты к брату сожительницы только в статусе гостя???
Вселение в жилое помещение гражданской супруги одного из членов семьи допустимо только с согласия всех членов семьи. Имеете право потребовать выселения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».