Что делать, если должник предлагает изменить алименты на фиксированную сумму?
Бывшему мужу за неуплату алиментов с февраля месяца обнализили все карты какие были, он съездил к судебным приставам, на что ему ответили: что либо мне отказную писать и мы договариваемся на фиксированную сумму алиментов, либо чтобы ему оспорить это судебное исполнение, ему надо будет на работе с бухгалтерии делать запрос на зарплату начиная с того дня, как я подала на алименты, где все выплаты зафиксированы. И потом делать перерасчёт на алименты. А учитывая что он получает слесарские декретные и плюс что многодетный, там вообще смешная сумма получиться. Это правда? Я не хочу пострадать в денежном вопросе. Подскажите, что делать, как быть? У нас с ним общая дочь и в другой семье двое детей. Алименты он не платил с февраля месяца...