Как я понимаю, указанная дата, это когда выставили штраф
Добрый день.На госуслуги пришёл штраф 10000 -сброс мусора вне контейнерных площадок с датой от 20.10.2025. Подскажите пожалуйста как оспорить ,нет ни фото ,ни точной даты. Как я понимаю ,указанная дата ,это когда выставили штраф .
- image.jpg
, Светлана, г. Москва
Михаил Федосеев
Добрый день. А если перейти, там должны быть документы прикреплены. Можете направить в чат, решим что можно сделать