Что делать, если соседи шумят в дневное и ночное время?

Добрый день, на протяжение 2-х лет мучаемся с соседями. Их ребенок 11-12 лет приглашает к себе домой других детей и орут и ломают все. Это происходит и днем, и в часы тишины (с 13:00-15:00, после 22:00). Родителям ребенка сообщали эту информацию, они сказали что их ребенок может делать все что хочет. А полиции нам не помогли, говорят не могут ребенку ничего сказать пока ему нет 16 лет, что он имеет право в любое время шуметь и может на ночь оставаться без взрослых в квартире. Помимо сильных звуков, соседка может петь в 6 утра + каждый день ложатся спать после 00:00, в это время могут друг на друга орать и бегать по квартире. Слышимость очень сильная. Мы отчаялись и не знаем, что делать. Другим соседям они не мешают, говорят что ничего не слышат. Прошу помочь, если в данной ситуации решение? Или действительно ребенок может делать что хочет, а родителям разрешается не обращать внимание на жалобы.

, Юлия, г. Самара

Здравствуйте!
Нужно вызывать полицию, если нарушение тишины происходит во время для отдыха и писать заявление. Полиция соберет материал  и отправит на Административную комиссию для принятия решения. Записывайте шум на видео

Полиция сама не принимает решение о нарушении  тишины и спокойствия граждан, а только собирает материал проверки и отправляет на Административную комиссию для принятия решения.

Согласно

пункту 5 части 1 статьи 1.3.1 КоАП РФ, создание административных комиссий относится к ведению субъектов РФ в области законодательства об административных правонарушениях.

 На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.