Риски при работе с юристами по процедуре банкротства в том, что компании, которые на таких процедурах специализируются фактически ни за что не отвечают.
Договоры составлены таким образом, что все риски несете Вы.
Не понятно как была проаналзирована Ваша ситуация, т.е. есть ли возможность безболезненного банкротства или нет.
Деньги они себе все равно будут брать, т.к.оказывают юридические услуги и все будет в рамках договора (ст. 779 ГК РФ).
А вот чем все закончится для Вас и сколько Вы в итоге заплатите — большой вопрос.