Это список лиц состоящих на учете у врача нарколога с декабря 2020 года
Доброго времени. По решению суда меня лишили водительских прав на основании информации из црб в прокуратуру. это список лиц состоящих на учете у врача нарколога с декабря 2020 года. в 2018 я меняла права и проходила мед комиссию. в которой никаких ограничений врачами выявлено не было. Предоставление справки с ГИБДД об отсутствии штрафов с 2016 года результатов тоже не дала. какие есть еще варианты? спасибо
, татьяна, г. Николаевск