Нужно ли обязательно делать временную прописку нам обоим или ребенку после рождения?
Здравствуйте, я беременная на 8 месяце, живу с мужем в съемной квартире в Лен.области, оба прописаны в Башкирии. Нужно ли обязательно делать временную прописку нам обоим или ребенку после рождения? На учете в женской консультации стою тоже в Лен.области. С этим проблем нет, волнует только вопрос о временной прописке
, Ильнара, г. Москва